Pro Data Doctor™
Data Doctor
KeyLogger

KeyLogger

Цена: $45

Данные врачебных Ключевые журналирования является очень удобное и лучшее решение для мониторинга локального компьютера с наиболее мощных функций. Она позволяет тайно отслеживать и регистрировать всех пользователей о деятельности любого ПК или ноутбуках.

  Программное обеспечение возможности:
  • Спрятать записи нажатия клавиш в каждом зашифрованном понятные журналы.
  • Журналы текущего пользователя и имя компьютера.
  • Кодирование файла журнала.
  • Поддержка многих пользователей операционной системы.
  • Сбор паролей (****) муравья окна исполняемых файлов.
  • Журналы по URL посетил сайте.
  • Безопасное отслеживает все программы, и время.
  • Программное обеспечение можно легко установить и использовать.
Скриншоты программного обеспечения
Операции с нажатиями клавиш
В разделе «Действия с клавишами» вы можете просмотреть все записанные операции нажатия клавиш.
Создание и просмотр отчетов
В опции «Отчеты» вы создаете и просматриваете отчеты о работе с ПК.
Настройки электронной почты
В Настройках вы можете настроить различные параметры, такие как общие настройки, настройки электронной почты и параметры безопасности.

Хотите знать, что ваши сотрудники делают в Интернете? Или, может быть, вы хотите проверить на ваших детей или супруга, что они делают на компьютере? Данная программа запускается на компьютере установлен, полностью скрыт от пользователя, и журналы все, что набирается в защиту файла. Когда установил его взять на себя полную ответственность за PC! Keylogger является чрезвычайно компактный, общего назначения, который позволяет вам регистрировать все нажатия клавиш, они были сделаны и применения, где они вошли. Она работает в режиме абсолютно невидимость означает, что ни одна кнопка, находится в списке и могут перевозить Википедии из визуального наблюдения.

Ключевые журналирования всех записей компьютеров и журналы всю информацию, так что вы можете позже проверить что же было сделано с компьютера. Никто не сможет найти их все и никогда не догадаться, что эти файлы или папки существуют. Ключевые журнал имеет все возможность отслеживать все действия пользователь выполняет на компьютере. Это программное обеспечение для полноценной достоверной пользователь мониторинга, где можно настроить, чтобы она показала вид отчетов по отслеживанию и нужно в удобном для Вас виде.

strip
Вам также может понравиться другое программное обеспечение
strip