Pro Data Doctor™
Data Doctor
HomeOther Languagesрусский › Восстановление данных сменных носителей
Восстановление данных сменных носителей

Восстановление данных сменных носителей

Цена: $45

Носители информации Программное обеспечение по восстановлению данных целесообразности восстановления файлов и папок из различных съемных накопителей, как компактный модуль флэш-памяти, интеллектуальных СМИ, микро- привод и другие аналогичные устройства.

  Программное обеспечение возможности:
  • Носители информации программное обеспечение по восстановлению данных - удобен только для чтения утилитой.
  • Список Ваших данных из поврежденных медиа умных, компактной вспышки, флэш диски т.д.
  • Поддержка всех типов цифровых медиа бренды, которые относятся Canon, Casio, Epson, HP, Kodak, Konica, Nikon, Samsung, Кингстон, Sony, Супер одаренность, Toshiba т.д.
  • Восстановление файлов и папок, даже если появляется сообщение "диск не обнаружен" отображается на экране компьютера при обращении к СМИ.
Съемные носители данных
Выберите режим восстановления
Для восстановления потерянных файлов данных выберите любой режим восстановления.
Выберите носитель
Выберите носитель, из которого вы хотите восстановить потерянные данные, и нажмите «Далее», чтобы начать процесс восстановления.
Процесс восстановления данных
Процесс восстановления данных продолжается. Вы можете просмотреть текущее состояние процесса восстановления данных.
Сохранить восстановленные данные
Процесс восстановления успешно завершен. Вы можете сохранить восстановленные данные с помощью параметра «Сохранить данные».

Программное обеспечение позволяет восстанавливать все ваши испорчены, повреждены некоторые файлы или папки. Он может восстанавливаться музыка, цифровое видео файлов и изображений, которые полностью отрезаны от внешнего мира.

Утилита восстанавливает различные типы файлов, как mpeg, midi-файлы, важный, bmp, jpeg, gif и т.д. из вашей исключить, поврежденные съемные носители с нашими восстановление данных пакета. Software плавно функциями Windows и Macintosh OS для безопасного подъема. Восстановление всех типов файлов как mpeg, midi-файлы, wav, важный, bmp, jpeg, gif из программного обеспечения для обслуживания.

strip
Вам также может понравиться другое программное обеспечение
strip