Pro Data Doctor™
Data Doctor
HomeOther LanguagesрусскийКарта сайта › Сайт программы мониторинга
Сайт программы мониторинга

Сайт программы мониторинга

Цена: $45

Интернет Контроль Программное обеспечение контролирует эффективность использования сайта, в реальном времени и выявления Время жизни, простоев и ошибок вместе с уведомлением проверить статус любого сайта и веб приложения. При любом сайте сбой или становится недоступным или слишком медленно отвечает он оповещение пользователя на отправку почты или орет звука или противоречит конкретной программы. Программное обеспечение работает легко HTTP, HTTPS, SMTP, POP3 и FTP сервер интернета протоколов.

  Программное обеспечение возможности:
  • Легко контролировать эффективность использования сайта, в режиме реального времени.
  • Поддержка всех основных серверов в том числе SMTP, HTTP, HTTPS, POP3 и FTP протоколам..
  • Простоя оповещения уведомление по почте / пищит звуковой / или противоречит конкретной программы при наличии сайта или недоступными.
  • Создать и контролирует количество профиля на время.
  • Программное обеспечение предоставляет вам возможность переключаться с основной целью мониторинга мнение.
  • Простота использования программного обеспечения интерфейс и не требует никаких технических или нетехнических навыков для работы.
Скриншоты программного обеспечения
Добавить профиль
Нажмите кнопку «Пуск» на панели инструментов, чтобы запустить процесс мониторинга веб-сайта. Пользователь может добавлять, редактировать и закрывать профиль по мере необходимости.
Показать отчет
Нажмите кнопку «Показать отчет», чтобы просмотреть отчет журнала мониторинга. Пользователь может остановить процесс мониторинга, нажав кнопку «STOP» на панели инструментов.

Монитор сайта, которые не могут быть получены в результате сообщения об ошибках в том числе хост не найден, сервер не найден, Подключение прервано, Low Bandwidth, Low подключения к Сети и т.д. Статус программы очень прост в использовании и функционирует в полном объеме по Windows 10, 8, 7, XP, Vista, 98 , NT, ME, 2000, 2003 года сервер операционную систему и легко управляет всеми серверы и сайт чтобы клиенты и посетители имеют доступ на сайт на каждой мгновение.

strip
Вам также может понравиться другое программное обеспечение
strip